24.04.2025 | 20:45 //
события, буксировка, атомный ледокол, севморпуть, натурные испытания, ледовая проводка
24.04.2025 | 20:15 //
события, российская антарктическая экспедиция, антарктида, научные исследования, научно-экспедиционное судно, южный полюс
24.04.2025 | 16:44 //
события, мфасс, спасательная служба, курсанты, тренировка
24.04.2025 | 16:31 //
события, выставки, электрораспределительные устройства, нева-2025
24.04.2025 | 11:24 //
события, награждение, судостроительные предприятия, орден, коллектив предприятия
|

С 4 по 13 апреля сотрудники института – зав. отделом конструктивной надежности и модернизации судов Алексей Петров и инженер 1 категории Михаил Пономаренко, находясь на борту ледокола "Арктика", провели серию натурных испытаний буксировки судов вплотную в акватории Карского моря, Енисейского залива и реки Енисей.
Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии получили ценные навыки для своей будущей профессиональной деятельности.
ООО "НЭМО" — это надежность, эффективность, многозадачность и ответственность в сфере электромонтажных работ на строящихся, ремонтируемых и модернизируемых судах.
Высокой наградой судостроители отмечены за вклад в укрепление и развитие оборонного потенциала России.