реклама

Итоги реализации социальной и экологической программ КТСП в I полугодии 2015 года

0 1107 1 мин
В январе - июне 2015 года ЗАО "Контейнерный терминал Санкт-Петербург" направлено более 3,2 млн рублей на реализацию проектов в сферах социальной политики и экологии, что на 28% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба КТСП.
На программу социальной поддержки перечислено 2,4 млн рублей. Значительная часть средств – 1,8 млн рублей – направлена на санаторно-курортное лечение, здравоохранение, занятия спортом и отдых персонала компании. 600 тыс. рублей выделено на оказание материальной помощи сотрудникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, а также по случаю рождения ребенка. Ветеранам компании были вручены денежные премии и присвоено почетное звание "Ветеран контейнерного терминала Санкт-Петербург".

На мероприятия по снижению негативного воздействия на окружающую среду в первом полугодии 2015 года КТСП перечислил 800 тыс. рублей. Основная часть средств – 500 тыс. рублей – направлена на проведение экологического мониторинга и выполнение работ по вывозу и утилизации отходов производства и потребления, а также разработку нормативной экологической документации. 300 тыс. рублей перечислено на комплекс мероприятий по охране водных ресурсов: на очистку сточных вод, техническое обслуживание очистных сооружений и канализационных насосных станций ливневых стоков.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение