реклама
16.10.2009 16:38 / крюинг, крюинг

Где работать моряку на берегу?

1 19083 1 мин
Что делать моряку, если он хочет закончить морскую карьеру и сойти на берег?

 
Предлагаем Вашему вниманию несколько ссылок с комментариями на компании, которые могут предложить работу кадрам с морским образованием и опытом работы в море.

 
"Морское кадровое агентство", ООО

ООО "Морское кадровое агентство" входит в Группу компаний ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" - крупнейшего в России и Европе морского порта. Агентство зарегистрировано 5 ноября 2001 года и успешно работает на рынке кадровых услуг шестой год. Каждую неделю Морское кадровое агентство публикует на Корабел.ру обновленный лист вакансий. Новые вакансии можно посмотреть на странице агентства. В списке открытых вакансий нередко можно встретить таких специалистов как сюрвейеры, судовые агенты, стивидоры, технические менеджеры судоходных компаний, суперинтенданты и прочих специалистов, деятельность которых тесно связанна с практикой, приобретенной в ходе работы на флоте.

"Северная дноуглубительная компания", ООО

"Северная дноуглубительная компания", основанная в 2004 году, является вторым по величине производителем дноуглубительных и намывных работ в Северо-Западном регионе России. Компания входит в состав группы компаний "ПСТ". Группа объединяет 5 предприятий различного профиля, что позволяет успешно реализовывать комплексные инфраструктурные строительные проекты.
"Совфрахт-Приморск", ЗАО Закрытое акционерное общество «Совфрахт-Приморск» работает на рынке буксирных услуг с 2003 года.
Компания осуществляет свою деятельность на нефтяных терминалах п. Приморск, РПК «Высоцк-Лукойл-II».
Компания предлагает работу на буксирах. Организован вахтовый метод работы членов экипажа по схеме 2 суток рабочих через 6 выходных.
 
 
С уважением, Корабел.ру



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Павел, 18.10.2009, 12:40Хорошая статья. Спасибо.
Свежие новости
ОСК рассматривает два варианта строительства новой верфи - Евтухов
09:09 / судостроение