24.07.2014 - 25.07.2014

Крымский транспортный форум

Описание:
В свете присоединения Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации наметились серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова сегодня волнуют всю транспортную отрасль.

Мы приглашаем Вас принять участие в первом Крымском транспортном форуме, который состоится 24 – 25 июля 2014 года в отеле Radisson Resort & Spa Alushta (г. Алушта, Крым), чтобы обсудить перспективы развития транспортной системы Крымского полуострова и влияние последних событий на морской, автомобильный и железнодорожный транспортный бизнес всего Азово-Черноморского региона.

Крымский транспортный форум организован совместно с Советом Министров Республики Крым и призван ответить на вопросы, которые сегодня встали перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.
В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.

Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев, призванной дать ответы о будущем транспортного бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна в новых условиях.

В программе форума:
  • Развитие транспортной инфраструктуры Крыма 
  • Порты Азово-Черноморского бассейна
  • Железнодорожная логистика: инфраструктурные проекты

Дата проведения: 24 – 25 июля 2014 г.
Тип мероприятия: конференции
Тематика: Транспорт и логистика
Место проведения: Radisson Resort & SPA Alushta (Республика Крым)
Стоимость участия: Условия участия

Источник

 
- A +