реклама

Российские компании готовятся к выставке в Стамбуле

0 14 1 мин
Меньше, чем через 2 месяца в Стамбуле откроет свои двери новая выставка мировой рыбной отрасли Seafood Expo Eurasia. Участие в ней примут компании из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки, которые расскажут посетителям о своей продукции и услугах. Российские экспоненты тоже активно готовятся ко встрече с зарубежными клиентами и партнёрами.

Основу российской экспозиции составят компании раздела вылова и переработки. Участие уже подтвердили ведущие рыбопромышленные предприятия, среди которых "СЗРК" и "Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина". Рыбу, крабов и другие морепродукты российского промысла уже ждут представители более 120 стран, планирующих посетить выставку для поиска новых поставщиков.

 

Экспоненты из России представят не только рыбную продукцию, но и широкий спектр услуг для отрасли. Так, участие в разделе логистики и хранения примут "Волга-Днепр", FESCO и другие операторы, обладающие обширным опытом и возможностями в перевозке рыбы и морепродуктов. В условиях нарушения многих привычных цепочек поставок и развития новых перспективных направлений экспорта их услуги представляют интерес не только для российских, но и для зарубежных рыбопромышленников.

 

Важное место в структуре выставки займёт сектор судостроения и судоремонта. Среди российских участников этого раздела – судоремонтное предприятие "Преголь", которое ежегодно обслуживает более 250 судов российских и зарубежных компаний. Fishering Service представит свои услуги по производству и ремонту разноглубинных и донных тралов.

"НОБИ" в экспозиции представит рыбий жир, рыбную муку, зерновые культуры, масла и другое сырьё для комбикормовых заводов, а также широкую линейку кормов для аквакультуры.

 

"За модернизацией нашего рыбохозяйственного комплекса наблюдает весь мир, а многих участников уже хорошо знают заочно. Те цели, которые поставила и успешно достигает отрасль, вызывают определённое восхищение. Сейчас очень удачный момент, чтобы подтвердить этот высокий уровень и предложить услуги новым зарубежным партнёрам", – генеральный директор группы компаний Expo Solutions Иван Фетисов.

 

Seafood Expo Eurasia будет проходить 15-17 мая в конгрессно-выставочном центре Tüyap в Стамбуле. 

 

Мероприятие организовано при поддержке Генерального директората по рыболовству и аквакультуре Министерства сельского и лесного хозяйства Турции.

"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости