реклама

IX ежегодный Форум и выставка "Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация"

0 24 1 мин
2-3 апреля 2024 года в г. Москве, в Аналитическом центре при Правительстве РФ прошел IX ежегодный Форум и выставка "Инфраструктура портов: строительство, модернизация, эксплуатация", организуемый журналом "Морские порты" при поддержке Минтранса РФ и Федерального агентства морского и речного транспорта и Ассоциации морских торговых портов.

За почти десятилетнюю историю Форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка, где обсуждаются стратегические планы и актуальные вопросы развития портовой отрасли, в числе которых - тренды в управлении портовым бизнесом и инфраструктурными проектами, новейшие технологии для строительства, модернизации и обеспечения эффективного и безопасного функционирования портовой инфраструктуры.

 

В рамках форума состоялось выступление Дунчевской Светланы Викторовны, генерального директора НПП "Форт XXI" с докладом на тему: "Отечественные инновационные решения для повышения эффективности и безопасности эксплуатации акваторий портов и гидротехнической инфраструктуры"

"Форт XXI НПП", ООО
Королев
+7(495)789-90-19



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости