Плюсы:1. Хороший экипаж.
2. Судно очень маневренное.
3. Неплохое снабжение.
4. Жилые условия приемлемые.
5. Уровень зарплаты высокий.Минусы:1. Оборудование мостика устарело.
2. Снабжение редкое, во многом компания отказывает.
3. Сама работа компании и отношение к судну оставляют желать лучшего.Комментарий:В целом судно хорошее. Экипаж делает всё,чтобы поддерживать в хорошем состоянии грузовую систему, механизмы и палубу. Судну часто не хватает внимания со стороны компании.
Плюсы:Только опытМинусы:Все оборудование настолько часто ломается,что свободного времени нет вообще,работать приходится по 18 часовКомментарий:Не рекомендую это судно для тех ,кто работал в режиме "обслуживания" своих механизмов по заведованию потому,что здесь придется все разбирать ,начиная от кранов на палубе,заканчивая клапанами под пайолами и так часто ,что вы начнете забывать как выглядит ваша каюта.Моя оценка судну 2 балла из 10.НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Плюсы:Отличное судно, хороший менеджмент, быстрый, маневренный. За судном следили и был в достойном состоянии.Минусы:Судно отдали в другой менеджмент, Российский офис закрыли.Комментарий:Хорошее судно, жаль отдали.