реклама

Заводу "Янтарь" - 77 лет!

0 210 1 мин
Сегодня Прибалтийский завод "Янтарь" празднует свое 77-летие! Редакция Корабел.ру от всей души и сердца поздравляет всех заводчан и генерального директора - Илью Самарина с этим праздником, желаем крепкого здоровья каждому из вас, а также внутренней гармонии с собой, больше новых и интересных заказов, профессиональных успехов и всевозможной удачи!
АО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" — единственное российское судостроительное предприятие, которое расположено в юго-восточной незамерзающей части Балтики, вблизи от крупнейших индустриальных центров Европы. Это способствует тому, что корабли и суда, построенные на Заводе "Янтарь", пополняют военный и гражданский флот в любое время года.

Стратегия развития предприятия охватывает сразу четыре специализации судостроения:
 
  • Военное кораблестроение
  • Гражданское судостроение
  • Военно-техническое сотрудничество
  • Судоремонт

Основную долю в портфеле заказов АО "ПСЗ "Янтарь" традиционно составляют боевые корабли в рамках выполнения государственного оборонного заказа и военно-технического сотрудничества.
 
Что касается гражданского судостроения, то оно постепенно также становится приоритетным направлением рынка сбыта предприятия.
 
Основная специфика АО "ПСЗ "Янтарь" — корабли и суда с высокой степенью технического насыщения.
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости