реклама

Заводу "Красный якорь" вручили Почетный штандарт губернатора Нижегородской области

0 271 1 мин
ПАО "Завод Красный Якорь" получило Почетный штандарт губернатора Нижегородской области за эффективную работу в 2018 году. Награду из рук вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина получил генеральный директор предприятия Дмитрий Барыкин.
Передает пресс-служба завода "Красный Якорь". 26 марта в IT-парке "Анкудиновка" состоялось совещание по итогам работы промышленности Нижегородской области в 2018 году и задачам на 2019 год. После рабочей части мероприятия прошло традиционное награждение промышленных компаний, чьи итоги работы в отчетном году были признаны лучшими.
 
Завод Красный якорь

В соответствии с распоряжением губернатора Нижегородской области от 12 марта 2019 № 331-р "за достижение наилучших показателей по результатам оценки эффективности деятельности промышленных предприятий в отрасли "Металлообрабатывающая промышленность" Почетным штандартом было отмечено ПАО "Завод Красный Якорь". Награду из рук вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина получил генеральный директор предприятия Дмитрий Барыкин.
 
Завод Красный якорь

"Это результат большой коллективной работы – на заводе по-другому не бывает. Уверен, что и награда, и напутственные слова станут для нас стимулом в важном и непростом 2019 году. По итогам третьего этапа модернизации производства на заводе будет построен и оснащен новый кузнечно-прессовый цех. Благодаря этому "Завод Красный Якорь" планирует значительно расширить линейку выпускаемой продукции и нарастить экспорт", - отметил Дмитрий Барыкин.
 
Завод Красный якорь

Почетный штандарт губернатора Нижегородской области – знак признания успехов предприятия в финансово-хозяйственной деятельности, освоении передовых технологий, выпуске конкурентоспособной продукции. Ранее "Завод Красный Якорь" уже получал награду в 2013 и 2017 году.
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости