реклама

"Завод Красный Якорь" вошел в список поставщиков ОСК

0 96 1 мин
АО "Завод Красный Якорь" включен в лист аккредитованных поставщиков Объединенной Судостроительной Корпорации. Список поставщиков корпорации отражен в приказе №208 от 3 июля 2020 года и утвержден президентом корпорации Алексеем Рахмановым.
Принятое решение полностью соответствует политике импортозамещения и поддержки отечественных производителей, проводимой Правительством России.

Включение АО "Завод Красный Якорь" в перечень изготовителей основного оборудования и материалов для кораблей и судов, строительство которых осуществляют верфи ОСК, даёт предприятию неоспоримые преимущества. В 2020 году "Завод Красный Якорь" будет единственным официальным  производителем якорных цепей и такелажа, продукция которого прошла аттестацию ОСК и рекомендуется к установке на суда российского производства. Также преимуществом станет применение отечественной продукции при проектировании новых кораблей и судов проектными конструкторскими бюро, входящими в ОСК.

В 2018 году на нашем предприятии было проведено детальное исследование имеющихся производственных мощностей и технологий, используемых в процессе производства якорных цепей и комплектующих, а также технологической и конструкторской документации, системы контроля качества изготавливаемой продукции, производственной системы и СМК на их соответствие международным требованиям и требованиям, предъявляемым ОСК к поставщикам продукции. По результатам проведенного аудита "Завод Красный Якорь" был признан поставщиком категории А (предприятие с низкой степенью риска).

Руководство "Завода Красный Якорь" приветствует данное решение и благодарит ОСК за соблюдение политики укрепления отечественного судостроения не на словах, а на деле.
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости