реклама

Завершен завоз крупнотоннажных грузов на площадку строительства Амурского ГПЗ и Амурского ГХК

0 180 1 мин
Путейцы Администрации "Амурводпуть" успешно завершили завоз крупнотоннажных грузов в навигацию-2021 на площадку строительства Амурского газоперерабатывающего завода и Амурского газохимического комплекса. Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота.
Всего в навигацию 2021 года по внутренним водным путям Амурского бассейна на причал Амурского ГПЗ на расстояние свыше 2 тыс км доставлено 25 составов с крупнотоннажным грузом общим весом 17 тыс 075 т, передает Федеральное агентство морского и речного транспорта.
 
Фото: Администрация Амурского бассейна внутренних водных путей

На участке 212-0 км выполнено 25 схем перестановок СНО, переставлено, установлено, развернуто 67 береговых знаков. С открытия навигации на всем протяжении участка выполнено 52 изыскательские съемки, выполнялись продольные и поперечные изыскательские (гидрографические) работы для создания материалов для трассирования судовых ходов, перестановки навигационных знаков для обеспечения габаритов судовых ходов и составления планов прорезей для выполнения дноуглубительных работ. На лимитирующих участках реки землесосом "Зея" для создания и поддержания габаритов судовых ходов разработано 6 дноуглубительных прорезей общим объемом извлеченного грунта 507990 м куб. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события