реклама

Запчасти для поршневых компрессоров от РПО-Комплект

0 334 1 мин
ООО «РПО-Комплект» успешно работает на рынке как поставщик запчастей для таких компрессоров как: КТ-6, КТ-7, ПК-5.25, ПК-3.5, ВУ-3.5/9, ПК-35, ВВ-08/8-720, ЭК-4, ЭК-7, 4ВУ1-5/9, К2ЛОК
Запасные части для компрессоров КТ-6, КТ-7
КТ-6 является трехцилиндровым, поршневым компрессором двухступенчатого сжатия воздуха с промежуточным охлаждением его в холодильнике. Основные узлы компрессора (цилиндры с клапанными коробками, коленчатый вал) смонтированы на литом чугунном корпусе, имеющем внизу четыре прилива для опоры и крепления. Передняя часть корпуса закрыта съемной крышкой, в которой установлен один из двух подшипников коленчатого вала.
Подобрать запчасти

Запасные части для компрессоров ПК-5.25, ПК-3.5
Компрессор ПК-5,25 двухступенчатый, шестицилиндровый. поршневой с V — образным расположением цилиндров, с воздушным охлаждением и промежуточным охлаждением сжатого воздуха в трубчатом холодильнике. Привод компрессора может осуществляться как от электродвигателя, так и от дизеля. Компрессор ПК-3,5 отличается от компрессора ПК-5,25 количеством цилиндров (четыре вместо шести), производительностью и потребляемой мощностью.
Подобрать запчасти

Запасные части для компрессоров ВВ-08/8-720, ЭК-4
Компрессор ВВ 0,8/8-720 предназначен для питания сжатым воздухом тормозных систем и пневматических приборов промышленных тепловозов широкой и узкой колеи, экскаваторов, путевой техники. По требованию потребителя выпускаются компрессоры различных модификаций: - с 2 х ручьевым, 3 х ручьевым или гладким шкивом;- левосторонним или правосторонним расположением фильтра.
Подобрать запчасти

Запасные части для компрессора 4ВУ1-5/9
Компрессор 4ВУ1-5/9 – это промышленная установка, предназначенная для постоянной подачи воздуха под давлением до 8 кгссм2. Эта модель широкого профиля предназначена для монтажа в закрытых помещениях различных промышленных предприятий. Данная модель представляет собой V-образный угловой компрессор, предназначенный для нагнетания сжатого воздуха.
Подобрать запчасти

Запасные части для компрессоров ПК-35, ВУ-3,5/9
Компрессор ПК-35 кривошипно-шатунный, двухцилиндровый, двухступенчатого сжатия. Расположение цилиндров У-образное с углом развала 90°. Привод компрессора от электродвигателя постоянного или переменного тока на электровозах или от дизеля на тепловозах. Направление вращения коленчатого вала указано стрелкой, прикрепленной на корпусе компрессора со стороны привода.
Подобрать запчасти

Запасные части для компрессора К2ЛОК
Установленный на тепловозе компрессор типа К2-Лок представляет собой поршневую трехцилиндровую машину с W-образным расположением цилиндров (с углом развала 60°), двумя ступенями сжатия и воздушным охлаждением. Компрессор вместе с промежуточным холодильником установлен в переднем кузове тепловоза и получает привод от коленчатого вала дизеля через гидромеханический редуктор.
Подобрать запчасти
"РПО-Комплект", ООО Асбест
+7(34365)354-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование