реклама

Юридические услуги в области морского права от Юринфлот

0 211 1 мин
Более чем за пятнадцать лет своего существования Адвокатское бюро "ЮРИНФЛОТ" накопило огромный опыт и практику по оказанию юридических услуг в области морского права, коммерческих и страховых споров.
Юринфлот

Адвокаты бюро являются квалифицированными  специалистами в области российского  и международного права, предлагая профессиональный подход по защите прав и интересов своих клиентов. 
    
Профессионализм современного Адвоката складывается из его возможности найти правильный и юридически грамотный выход из, казалось бы, совсем безвыходной ситуации. Мы можем осуществлять такие возможности, благодаря многим годам практики и опыту коллектива Адвокатского бюро "ЮРИНФЛОТ".   
 
Наши специалисты прошли профессиональное обучение в ведущем ВУЗе Санкт-Петербурга и получили обширную юридическую практику как в пределах Российской Федерации, так и за рубежом. 
 
Одними из основных руководящих принципов работы Адвокатского бюро "ЮРИНФЛОТ" стали надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту. 
 
Сотрудники компании глубоко убеждены, что не бывает безвыходных ситуаций, и задача адвокатского бюро "ЮРИНФЛОТ" - доказывать это на практике.   
"Юринфлот", Адвокатское Бюро Москва
+7(495)792-57-01, +7(921)324-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Астраханские судостроители присоединились к всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
18:54 / пресс-релизы