реклама

"ЮНИТ МАРК ПРО": Модернизация набора электроизолированных отвёрточных вставок E-smart Box

0 249 1 мин
Компания-производитель сообщила о выпуске модернизированного инструментального набора KLAUKE E-smart Box, в который включены 10 сменных отвёрточных вставок, рукоятка для этих вставок и бесконтактный индикатор наличия переменного напряжения. Этот набор пользуется постоянным спросом как у специалистов по электромонтажу, так и у специалистов сервисных служб, инжиниринговых компаний и служб эксплуатации зданий и сооружений.
В новом исполнении набор KLAUKE E-smart Box имеет не металлический, а пластиковый противоударный корпус.

Второе существенное изменение – вместо включаемого ранее в состав набора бесконтактного индикатора наличия переменного напряжения Greenlee GT-12 теперь используется усовершенствованный измеритель Greenlee GT-12A. Новый измеритель GT-12A также рассчитан на индикацию наличия переменного напряжения в диапазоне 50 -1000 В частотой от 50 Гц до 500 Гц, но отличается более удобным корпусом. 

Обновлённый набор KLAUKE E-smart Box арт. KL301IS поддерживается на складе компании ЮМП в Москве. Более детальная информация о наборах KLAUKE E-smart Box артикулов KL300IS и KL301IS здесь и   здесь
"ЮНИТ МАРК ПРО", АО Москва
+7 (495) 748-09-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события