реклама

Юбилейный груз в Мурманском морском торговом порту

0 2744 1 мин
Сегодня мурманские портовики выгрузили 150-миллионную тонну груза, прибывшую от коллег из Кузбасса.  В честь знакового показателя, сотрудники ПАО "ММТП" совместно с генеральным директором Александром Масько провели торжественную церемонию принятия и выгрузки данной партии. 
Стоит отметить, что юбилейной тонна стала не только для "Объединенного производственно-транспортного управления Кузбасса", но и для Мурманского морского торгового порта, который достиг отметки в 200 миллионов тонн переваленного груза. 

"Тот факт, что наше предприятие достигает таких колоссальных показателей, - это не только наша заслуга, но и коллег из Кузбасса, а также других партнеров. Такие результаты являются отражением достойного труда огромного числа сотрудников различных предприятий, которые по сути, занимаются общим делом. Залог нашего успеха – это профессионализм каждого, грамотная и эффективная работа в постоянном взаимодействии друг с другом, наше общее стремление двигаться вперед. Это касается как работы Мурманского морского торгового порта, так и всей Сибирской угольной энергетической кампании, наших партнеров из РЖД", - отметил генеральный директор ПАО "ММТП" Александр Масько.

Генеральный директор особо отметил, что отправленная из Кузбасса 150-миллионная тонна в Мурманск -  это знак уважения к той роли, которую играет главная арктическая гавань нашей страны.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф