реклама

Юбилейная Международная выставка "Электрические сети России" завершила работу

0 114 1 мин
Завершила работу ХХ Юбилейная Международная специализированная выставка "Электрические сети России - 2018". За двадцать лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и для зарубежных специалистов электроэнергетической области.
Источник: Акку-Фертриб 

Компания "Акку-Фертриб" представила как продукцию компании GNB Industrial Power, так и аккумуляторы, произведенные в России на Рязанском аккумуляторном заводе "Тангстоун":
  • Малообслуживаемые аккумуляторы с жидким электролитом торговой марки STARK серий OPzS, GroE, OGi и OCSM.
  • Герметизированные необслуживаемые аккумуляторы торговой марки ШТАРК серий АГН, АГТ и АГНГ.
Источник: Акку-Фертриб 
На стенде гостям был продемонстрирован фильм о российском производстве на Рязанском аккумуляторном заводе "Тангстоун". Фильм вызвал большой интерес у специалистов, так как в нем подробно показаны этапы производства, начиная с изготовления пластин и активной массы и заканчивая сборкой готового изделия.

Следует отметить высокий уровень посещаемости выставки. В этом году ее посетило 25 000 человек. Новые проекты в рамках выставки, надежные партнерские отношения в сочетании с многолетним опытом и традициями в организации и проведении выставки "Электрические Сети России - 2018" создают надежную почву для успеха мероприятия и являются значимым фактором для дальнейшего развития проекта.

 
"Акку-Фертриб", ООО Москва
+7(495)228-13-13



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование