реклама

Yanmar представит новинки судовых двигателей на выставке NAVALIA Vigo

0 131 1 мин
С 22 по 24 мая Yanmar Europe принимает участие в выставке Navalia в г. Виго (Испания). На своем стенде компания представляет судовые двигатели для коммерческого использования, а Yanmar Equipment Iberica - для прогулочного сектора.
Передает пресс-служба Янмар РУС

На стенде Yanmar представит линейку высокооборотных двигателей, включая механический 6AYM и 12-цилиндровый 12AYM. К этому же диапазону оборотов относится двигатель 6AYEM с системой впрыска Common Rail с электронным управлением. Помимо высокооборотных, Yanmar предлагает несколько среднеоборотных моделей, в том числе серию EY33, в которой используется цикл Миллера. Он позволяет снизить выбросы в атмосферу при высокой мощности, а также уменьшить потребление топлива.

Также на выставке будет представлена новинка Yanmar - двигатель с очень низкими выбросами без потери мощности. Модель, работающая сразу на двух видах топлива: среднеоборотный 6EY26DF (1533 кВт). Данный двигатель может работать как на дизельном топливе, так и на сжиженном газе (СПГ). Возможность переключаться между видами топлива сохраняется даже при полной загрузке двигателя. Состав горючей смеси в этом случае автоматически поменяется на наиболее подходящий для различных нагрузок и концентрации метана.

На стенде Yanmar можно также увидеть новую коробку передач KM200/300BL, предназначенную для эксплуатации вместе с механическим двигателем 6AYM. Двигатели с механическим регулятором ценятся за экологичность и экономичность в обслуживании, в совокупности с надежностью и легкой эксплуатацией коробки передач.
Yanmar участвует в выставке NAVALIA Vigo / "Янмар РУС", ООО
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение