реклама

Yanmar поддерживает международную регату Red Bull Foiling Generation

0 102 1 мин
С 9 по 11 ноября в Майами будет проходить международная парусная регата. Yanmar объявила о своей поддержке мирового финала соревнований.
Команды из 16 стран мира в составе из двух яхтсменов в возрасте 16-20 лет примут участие в гонках на высокопроизводительных судах с подводными крыльями.

Yanmar поддерживает финал этого состязания, как лидер отрасли, предоставляющий передовые морские решения и опыт, основанный на усовершенствованной технологии дизельных двигателей.

Хироми Кубота, руководитель подразделения информационной стратегии бренда в Yanmar: "Мы с гордостью объявляем об очередном захватывающем сотрудничестве между Yanmar и Red Bull на мировом уровне. Red Bull Foiling Generation - идеальная платформа для демонстрации острых ощущений и эмоций морского спорта, а также тесно связана с нашими основными ценностями поддержки молодежи и предоставления захватывающих впечатлений".
 
ООО «Янмар РУС»
 
Гонки проходят на инновационных катамаранах Flying Phantom, которые способны развивать скорость до 35 узлов (65 км/ч). Чтобы не отставать от участников лодка для СМИ, освещающая событие, нуждается не только в большой скорости и мощности, но и прочности и надежности, чтобы донести происходящее до зрителей. Для мирового финала Yanmar предоставит медиа-лодку, оснащенную дизельными двигателями серии 8LV в комбинации с приводом кормовой части.

Посетители мероприятия в Майами также получат возможность увидеть вездеход Yanmar BULL. Прочный и универсальный, BULL будет возить участников от спортивной деревни к доку ??и обратно.
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события