реклама

YANMAR на Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок

0 133 1 мин
На Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок (пройдет 27 и 28 июня в Амстердаме, Нидерланды) будет представлена новая компактная судовая генераторная установка, которая может быть использована как источник электроэнергии, и как вспомогательная силовая установка для катеров, паромов и других судов длиной до 24 м.
Трехфазный генератор  напряжением 400В, обладает мощностью 17 кВт при частоте 1500 об/мин. Основой установки является компактный четырехтактный четырехцилиндровый судовой двигатель Yanmar с жидкостным охлаждением для более тихой работы, соединенный с альтернатором Stamford. Такая конструкция объединяет легендарную надежность продукции Yanmar, а также низкую стоимость обслуживания при компактных размерах. Размеры установки: длина 1545 мм, 876,5 мм шириной и 799 мм высотой.

Как объясняет Эрик Тигелаар, Руководитель Департамента коммерческих судовых двигателей компании Yanmar Europe:
По отзывам клиентов мы поняли необходимость создать компактный и экономичный генератор, соответствующий качеству Yanmar, известному во всем мире. Мы надеемся, что судовой рынок станет более открытым для солнечной энергии, и количество судов, полностью работающих на ней, будет расти. А батареи, будут заряжаться нашими генераторами
Yanmar активно сотрудничает с производителями судов и судовладельцами, как и с другими производителями и поставщиками оборудования, чтобы найти наилучшее решение для каждого проекта.
 
Встречайте YANMAR на Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок / ООО «Янмар РУС»

На Международной выставке электрических и гибридных морских силовых установок YANMAR  представляет:
  • Новый компактный генератор для судов
  • Двухтопливный двигатель (СПГ/дизельное топливо) 6EY26DF
  • Генераторы Yanmar с гибридным решением для зарядки
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение