реклама

Яхтсмены "Росморпорта" под защитой "АльфаСтрахование"

0 547 1 мин
"АльфаСтрахование" застраховала жизнь и здоровье яхтсменов команды "Росморпорт" - участников парусной регаты, которая пройдет 3 июля на Химкинском водохранилище в честь Дня работников морского и речного флота.
"Торжественные мероприятия в честь Дня работников морского и речного флота ежегодно проходят по всей России, но в Подмосковье – это всегда особенное событие, ведь гонка на яхтах – яркое и красивое зрелище, никого не оставляющее равнодушным – ни зрителей, ни участников", - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга "Медицина" Группы "АльфаСтрахование".

Яхтсмены, как и любые спортсмены, подвержены различным рискам, адреналин на море зашкаливает, а морская стихия всегда несет в себе опасность, поэтому не только победа, но и сохранение жизни и здоровья является важной задачей. "АльфаСтрахование" защитит участников команды "Росморпорт" на случай всех непредвиденных обстоятельств.

По статистике "АльфаСтрахование", заболевает или получает травмы каждый сотый выезжающий за рубеж и путешествующий по России, но частота этих случаев напрямую зависит от цели поездки. Этот показатель гораздо выше при занятиях спортом. Для тех, кто планирует заниматься активным отдыхом, страховщики рекомендуют оформлять дополнительную защиту от несчастного случая, покрывающую необходимые вам риски, будь то экстремальный вид спорта или затянувшееся путешествие.

Пресс-служба "АльфаСтрахование"
"АльфаСтрахование", АО Москва
+7(800)333-09-99
"Росморпорт, Северо-Западный бассейновый филиал", ФГУП Санкт-Петербург
+7(812)380-7007, +7(812)380-7085



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта 14400 "Николай Камов" планируют передать заказчику в конце года
12:18 / судостроение