реклама

World Sailing назвала лучших спортсменов года

0 61 1 мин
Международная федерация парусного спорта наградила лучших спортсменов по результатам 2017 года. Церемония вручения наград состоялась 7 ноября в мексиканском городе Пуэрто Валларта. В качестве приза спортсмены получили награду в виде стилизованной планеты Земля, а также часы Rolex, приз от генерального спонсора церемонии World Sailor of the Year.
Питер Берлинг уже второй раз за свою карьеру получает титул World Sailor of the Year, сообщает пресс-служба "ScanMarine".  В этот раз он получил награду за победу в "Кубке Америки", где он участвовал в роли шкипера команды Team New Zealand. Два года назад Берлинг получил титул после того как вместе с Блэром Тюком выиграл золотую медаль на Олимпийских играх. К сожалению, Питер не смог лично присутствовать на церемонии, так как сейчас он участвует во втором этапе регаты Volvo Ocean Race. Однако, хоть яхтсмен и не отличается красноречием, он записал видеоролик с обращением.

Титул лучшей яхтсменки 2017 год получила голландская спортсменка Марит Баумейстер. Она получила золото на олимпиаде 2017 года прошедшей в Рио. Марит выступала в классе "Лазер Радиал". Ее интервью после церемонии растрогало многих. Баумейстер попросила всех верить в свою мечту и следовать за ней.
 
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение