реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Выставка "Нева-2023" порадует разнообразием судовой вентиляции и системами кондиционирования

0 77 1 мин
Российское предприятие ООО "ВЕЗА" создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав "ВЕЗА" входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: "ВЕЗА-Фрязино", "ВЕЗА-Храпуново", "ВЕЗА-Брянск", "ВЕЗА-Карачев", "ВЕЗА-Миасс", "ВЕЗА-Харьков", "ВЕЗА-Гомель".

"ВЕЗА" - единственное в России предприятие полного технологического цикла производства, от разработки и испытаний опытных образцов, до внедрения разработанной техники в крупносерийное производство. ВЕЗА более 25 лет является ведущим отечественным производителем и поставщиком вентиляционного оборудования для систем кондиционирования, воздушного отопления, противопожарной защиты, систем вентиляции различного назначения, холодильного оборудования в самом широком номенклатурном перечне.

 

Компания "ВЕЗА" является общепризнанным лидером в СНГ по производству:

  • центральных кондиционеров и систем управления;
  • вентиляторов общего и противопожарного назначения;
  • сетевых элементов и противопожарных клапанов;
  • отопительного оборудования и теплообменников;
  • холодилной техники;
  • разработке и изготовлению специального оборудования на заказ.

 

Специалистами "ВЕЗА" разработаны специальные конструкции оборудования с учетом специфики отраслей (атомной, нефтегазовой, химической, легкой промышленности), особенностей климата (Крайний Север), морское исполнение  оборудования и др. Предприятие зарекомендовало себя надежным партнером проектных, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций в части поставок оборудования и оказании научно-технической помощи при расчете проектов и подборе оборудования. На базе предприятия организован учебный класс. Компания "ВЕЗА" проводит плановые обучающие семинары, организует презентации новых видов продукции и экскурсии на производства. На таких мероприятиях можно получить самое полное представление об уровне производства, выпускаемом оборудовании и особенностях его проектирования. Кроме того, мы регулярно организуем выездные семинары в регионах.

 

Свои разработки компания представит на выставке "Нева-2023" на стенде №G1 085.


Приглашаем вас на стенд  № PG 361 Корабел.ру  на выставку НЕВА 2023 , которая пройдет 18-21 сентября.

ВЕЗА / Фото:
ВЕЗА / Фото: "Веза", ООО
"ВЕЗА", ООО Москва
+7 (495) 223-01-92, +7 (495) 223-01-88
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости