реклама

Высококачественные услуги судоремонта, предоставляемые судоремонтной верфью Алексино, всегда востребованы

0 97 1 мин
13 мая  2019  года на территории судоремонтного комплекса Алексино для проведения планового технического обслуживания произведен доковый подъем частной м/я  «AZIMUT 50»

Судоремонт, в основе развития которого лежит четкое соблюдение норм и правил данного вида деятельности, использует высокую технологию ремонта и переоборудования судов в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми Классификационными Обществами. Это является мощным и надежным фундаментом для предоставления клиентам широкого спектра высококачественных услуг судоремонта на верфи Алексино. Благодаря использованию новейших методов и технологий мировых лидеров судоремонтной отрасли, удается с максимальной эффективностью выполнять требования Заказчика.
Специалистами судоремонтной верфи Алексино разрабатываются и внедряются новые технологические процессы и средства технологического оснащения для широкого спектра производственных операций, позволяющие кардинально изменить условия и характер судоремонтного производства, повысить производительность труда на верфи.


Основные характеристики частной м/ яхты «AZIMUT 50»:  длина 16,02 м, ширина - 4,72 м., осадка 1,4 м.

 
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге спущен на воду третий катамаран проекта "Котлин"
11:25 / судостроение