реклама

Выпускники "Седовки" получили путевку в профессию

0 235 1 мин
7 июля в Ростове-на-Дону у памятника российскому адмиралу Ф.Ф. Ушакову на набережной Дона Институт водного транспорта имени Г.Я. Седова – филиал Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова провел выпуск студентов и курсантов по специальностям "Судовождение" "Эксплуатация судовых энергетических установок", "Экономика", "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики".
Также путевку в профессию получили выпускники факультета инженеров морского транспорта.

Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Вовк передал выпускникам поздравления Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова с успешным окончанием учебы, отметив, что Институт является признанной организацией по подготовке членов экипажей морских судов. Он пожелал всем силы духа, успехов и семи футов под килем, а также осуществления намеченных планов и плодотворной работы по обеспечению судоходства в России и вручил дипломы с отличием выпускникам.

На мероприятии присутствовали почетные гости Института руководитель Администрации Азово-Донского бассейна внутренних водных путей Сергей Гайдаев, руководитель Администрации морских портов Азовского моря Сергей Сафоничев, капитаны морских портов Ростов-на-Дону, Таганрог, руководители судоходных компаний и общественных организаций, которые также поздравили выпускников, пожелав им надежной команды, хорошей погоды, счастья и тепла на берегу.

Радость праздника с выпускниками разделили присутствовавшие на мероприятии родители.
После завершения мероприятия В. Вовк провел совещание по вопросам, касающимся проектирования Багаевского гидроузла на реке Дон с участием руководства ФБУ "Азово-Донская бассейновая администрация" и генерального проектировщика. На совещании были рассмотрены вопросы о ходе проектирования с учетом предстоящего направления материалов в ФАУ "Главгосэкспертиза России".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь