реклама

Встречи с трудовыми коллективами на Муромском приборостроительном заводе

1 82 1 мин
В феврале на предприятии состоялось несколько встреч руководства завода с трудовыми коллективами цехов. Все они проходили в формате прямого, открытого диалога, в ходе которого у работников заводских подразделений была возможность задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.
На встрече с каждым коллективом исполнительный директор Д. Э. Сафиуллин проинформировал работников предприятия об итогах работы завода в прошлом году и новых задачах на 2018 год. Он довёл до сведения работников показатели деятельности по основным направлениям работы. АО "МПЗ" выполнены все поставленные руководством производственные задачи. Перспективы на 2018 год – обнадёживающие. Чтобы их достичь, предприятие планирует развивать производство продукции гражданского назначения, увеличивать производственные мощности, продолжать модернизацию и техперевооружение, повышать качество выпускаемой продукции и уровень благосостояния работников.
 
Встречи с трудовыми коллективами / "Муромский приборостроительный завод", АО

В ходе двусторонних бесед с тружениками предприятия поднимались вопросы производственного, бытового, социального характера. Обращаясь к заводчанам, Дамир Эльгизарович отметил, что такие встречи с трудовыми коллективами очень важны, и руководство всегда открыто к диалогу о наболевших вопросах, волнующих наших производственников.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Головешкин Владислав Борисович, 03.03.2018, 01:26Это же надо какое событие. Снизошел до простого народа. Да советский директор завода ежедневно обходил цеха и встречался с рабочими. Еженедельно проводил совещания по общим вопросам. И был порядок А "эффективный менеджер" путает комминкс с комиксом и сторонится народа, окружает себя охраной.
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события