реклама

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников готовит заявку на вакцинацию экипажей рыболовных судов

0 126 1 мин
Всероссийская ассоциация рыбопромышленников готовит консолидированную заявку на добровольное участие членов промысловых судов и сотрудников рыбохозяйственных предприятий в вакцинации от COVID-19. Об этом сообщил президент ВАРПЭ Герман Зверев по итогам заседания оперативного штаба Росрыболовства по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, прошедшего в пятницу, 4 декабря.
"Сегодня на заседании созданного Росрыболовством штаба по предупреждению COVID-19 проинформировал о готовности многих предприятий и членов экипажей рыбопромысловых судов пройти добровольную вакцинацию. Готовим консолидированную заявку", - рассказал глава ведущего объединения рыбопромышленников России.

Данному решению поспособствовала информация, которую Дмитрий Песков озвучил 26 ноября: массовая вакцинация населения страны должна начаться до Нового года. Сделать прививку можно будет по желанию, а не в обязательном порядке.

Герман Зверев уточнил, что члены экипажа и рыбопромысловых судов будут в полной мере проинформированы обо всех этапах проведения вакцинации.
 
Президент НО "ВАРПЭ" Герман Зверев



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свою продукцию на выставке "Энергетика и электротехника"
14:41 / события