реклама

Все военные городки Балтийского флота подготовлены к отопительному сезон

0 81 1 мин
Пресс-служба Западного военного округа сообщает о том, что
Подготовка к зимнему периоду в настоящее время является одним из актуальных вопросов деятельности командования Балтийского флота. В число приоритетных задач входят создание запасов твёрдого и жидкого топлива для обеспечения потребителей энергоресурсами, своевременное проведение регламентных работ по подготовке объектов казарменно-жилищного фонда флота к отопительному периоду.
Согласно утвержденным графикам на флоте специалистами проведены плановые осенние осмотры казарменно-жилищного фонда, наружных и внутренних инженерных сетей, электросетевого хозяйства.
В настоящее время на территории Калининградской области располагается более ста военных городков и порядка 200 жилых зданий специализированного жилищного фонда. Среди основных проведенных работ – подготовка тепловых контуров здания, ремонт с заменой внутренней системы теплоснабжения, наружных и внутренних сетей водоснабжения и водоотведения, ремонт либо замена кровельных покрытий, установка общедомовых приборов учета воды и электроэнергии.
Эксплуатационными службами очищены канализационные колодцы, проведена промывка и опрессовка систем отопления. Создан запас твердого и жидкого топлива.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты