реклама

Возобновлены спасательные работы на месте крушения судна в Чёрном море

2 191 1 мин
Спасательные работы на месте крушения судна в Чёрном море возобновлены сегодня утром, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
"Поисково-спасательные работы возобновлены сегодня в 7:00 мск", - сказали в ведомстве.

По информации ТАСС, сухогруз "Герои Арсенала" потерпел крушение накануне в акватории Черного моря. На его борту находились 12 членов экипажа - девять граждан Украины, двое россиян и один гражданин Грузии. Один член экипажа, гражданин Украины, спасен и госпитализирован. Из воды подняты тела трех погибших. Еще восемь членов экипажа считаются пропавшими без вести.

По данным МЧС, за прошедшие сутки спасатели обследовали 400 квадратных километров акватории пролива. Уточняется, что разлива нефти нет, но в случае его возникновения заблаговременно заготовлено более 5 тысяч килограммов сорбента и более 17 тысяч метров боковых заграждений.
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Долматов Леонид Борисович, 20.04.2017, 20:52Судно потерпело крушение не в Керченском проливе. Журналисты ходя бы у трафик контроля поинтересовались где произошло крушение. Это непрофессиональная подача информации.
-0+
#Кулешов Олег Васильевич, 21.04.2017, 13:06Тут вопрос к ГУ МЧС, которые сообщили ТАСС эти данные. Или ТАСС, которые накосячили. 
 
Но новость исправим. Спасибо!
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события