реклама

«Восточный Порт» получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта

0 23 1 мин
«Восточный Порт» стал первым угольным портом Дальнего Востока, получившим сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению».
Выданный сертификат подтверждает, что «Восточный Порт» соответствует по контролю факторов риска в производстве и влияния на окружающую среду как российскому законодательству, так и международным требованиям.

В декабре 2017 года эксперты независимого международного общества DNV GL — Business Assurance проверили соответствие деятельности и системы экологического менеджмента (СЭМ) «Восточного Порта» всем необходимым требованиям стандарта. Проведение комплексной инспекции было инициировано самим АО «Восточный Порт».

Специалисты проинспектировали все производственные площадки, изучили процессы управления, а также высоко оценили уровень подготовки и внедрения документации СЭМ. Аудиторами была отмечена эффективность реализуемой комплексной экологической политики, а также способность предприятия достигать постоянного соответствия государственным и нормативным требованиям.

Сертификат соответствия будет действовать до 26 января 2021 года.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование