реклама

Водоемы Удмуртии откроются для навигации маломерных судов только летом

0 355 1 мин
Приказ Минприроды Удмуртской республики от 3 апреля 2024 года №241-п "Об утверждении сроков пользования водными объектами в Удмуртской Республики для плавания на маломерных судах" установил открытие сезона с 6 июня.

Навигация в Нижнекамском водохранилище с впадающими в него реками установлена с 6 июня по 30 ноября 2024 года. Во всех водных объектах рыбохозяйственного значения за исключением Нижнекамского водохранилища с впадающими в него реками с 16 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики.

 

Исключения, разрешающие использовать маломерное судно вне сроков навигации, предусмотрены для проведения официальных физкультурных, спортивных, туристических, образовательных мероприятий, органами государственной власти, органами местного самоуправления для осуществления своих полномочий, для проведения научно-исследовательских мероприятий, для проведения геологического изучения недр, поиска, разведки, добычи полезных ископаемых, строительных, гидротехнических и иных подобных работ, требующих передвижения по водным объектам, при наличии на маломерном судне подтверждающих данные обстоятельства документов.

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование