реклама

Внимание! Объявление для всех пользователей "Торговой площадки"

0 745 1 мин
Уважаемые нынешние и будущие участники нашего нового раздела "Торговая площадка"! Мы хотим сделать небольшое объявление.
Сейчас раздел работает в тестовом режиме, обкатывая механизмы взаимодействия поставщиков и заказчиков. Вы смотрите, удобно ли вам пользоваться им; пишете нам о том, что можно улучшить; просите объяснить возможные непонятные моменты. Это нормальный рабочий процесс, который идет только на пользу всем сторонам.

Давайте сразу проясним одно из выявленных "узких мест". Иногда некоторыми участниками не совсем верно понимается тот формат, в котором на "Торговой площадке" можно выкладывать свои заявки. Есть несколько правил:

1. Пользователь, который размещает заявку, должен указать при регистрации корректные данные о себе, включая подлинное наименование своего юрлица. Как мы уже не раз подчеркивали, в этом и состоит весь смысл идеи - все "играют" по-честному.

2. На каждую позицию создается отдельная заявка. Иными словами, нельзя прописать в одной заявке сразу весь комплекс оборудования или услуг.

3. Эта система не предназначена для массового заполнения складов. Поставщик может только точечно искать позиции, которых ему не хватает, чтобы закрыть свой текущий контракт.

Как видите, правила несложные. В дальнейшем, в описании раздела будут досконально прописаны все необходмые нюансы.

Спасибо за внимание!
Александр Ивакин (+79219120373)
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости