реклама

"ВНИИР-Прогресс" поставил оборудование для строительства двух ледоколов ПАО "Газпром нефть"

0 386 1 мин
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" в рамках реализации контракта с ПАО "Выборгский судостроительный завод" ("ВСЗ") осуществило поставку на верфь источников бесперебойного питания (ИБП) 24В и 230В, распределительных щитов (РЩ) и щитов управления приводами (ЩУ) для строительства дизель-электрических ледокольных судов обеспечения (ЛСО) проекта Aker ARC 130A (головное "Александр Санников"-заказ №233 и №234).
Два многоцелевых дизель-электрических ледокола строятся по заказу ООО "Газпромнефть-Ямал" (бывшее ООО "Газпромнефть Новый порт", входит в ПАО "Газпром нефть") и предназначены для ледокольной проводки танкеров, оказания помощи при проведении швартовных и погрузочных операций, спасательных операций, буксировки судов, пожаротушения и участия в операциях по ликвидации разливов нефти.
 
ПАО "ВСЗ" (входит в АО "Объединённая Судостроительная Корпорация") - судостроительное предприятие, располагающееся в г. Выборге (Ленинградская обл.), один из крупнейших судостроительных заводов, расположенных в Северо-Западном регионе России. С момента основания верфь построила 210 судов различного назначения, 9 морских буровых платформ и 105 модулей верхних строений платформ для разработки нефтегазовых месторождений.
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94
"Выборгский судостроительный завод", ПАО Выборг
+7(81378) 2-64-32
"Газпромнефть-Ямал", ООО Тюмень
+7(3452)52-10-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости