реклама

Владивостокский морской рыбный порт внедряет систему бережливого производства

0 178 1 мин
Для повышения оптимизации производственных процессов при осуществлении погрузо-разгрузочных работ, ОАО "Владморрыбпорт" присоединилось к масштабному нацпроекту "Производительность труда", направленному на формирование системы методической и организационной поддержки предприятий базовых несырьевых отраслей экономики.
Приоритетами для предприятия являются первоклассный сервис и профессионализм портовиков. Проект позволит улучшить операционные и экономические показатели деятельности, внедрить современные цифровые решения. Особое внимание будет уделено применению инструментов бережливого производства, которые в первую очередь направлены на повышение качества работы.
 
В течении полугода, слушатели осваивают не только лекционный материал, но и решают практические задачи по эффективной организации рабочего пространства, снижению времени обработки грузов и минимизации потерь.

Участие в нацпроекте будет способствовать усилению позиций ОАО "Владморрыбпорт" на рынке портовых услуг, сообщает Владивостокский Морской рыбный порт.
 
"Владморрыбпорт", ОАО Владивосток
+7 (423) 227-95-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство