реклама

Виктор Олерский поздравил UCL Holding с первым юбилеем

0 236 1 мин
Заместитель Министра транспорта Российской Федерации — руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский направил  Международной транспортной группе Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) поздравления по случаю 10-летия со дня образования холдинга. 
В тексте документа, в частности, отмечается:  
Транспортная отрасль является одной из базовых и стратегически важных для отечественной экономики, так как от ее успешного развития во многом зависит и динамика развития всей  страны. Входящие в UCL Holding предприятия занимаются решением важнейших задач, отвечая за бесперебойную транспортировку грузов по железной дороге, реке и морю, их перевалку в морских портах России, строительство нового флота. Вы — один из крупнейших работодателей отрасли, в компаниях которого трудится более 15 тысяч человек.

Сегодня в состав UCL входит крупнейший в России частный железнодорожный оператор, стивидорные компании на основных грузовых воротах страны – портах Северо-Запада и Юга, Волжское и Северо-Западное пароходства, компания "В.Ф.Танкер", судостроительные и логистические активы. Предприятия холдинга обрабатывают широкий спектр грузов: металлы, уголь, зерновые, минеральные удобрения, нефть и нефтепродукты, контейнеры.

Любой управленец-транспортник сегодня знает, что UCL Holding — один из крупнейших частных инвесторов в транспортной сфере РФ. Объем его вложений в развитие терминальных комплексов в морских портах за прошедшие 10 лет составил более $350 млн, более $920 млн было вложено в обновление флота компании – построено 58 речных и "река-море" судов. Инвестиции в приобретение 7 тыс. инновационных вагонов и развитие активов в железнодорожном секторе превысили $300 млн. 

Но, конечно, главный секрет UCL Holding и повод для законной гордости — это ваши сотрудники, профессионалы высочайшего класса, объединенные общими задачами, грамотным руководством и современной корпоративной культурой в крепкий, амбициозный коллектив. От их знаний, опыта, небезразличного отношения к работе зависит не только успешная деятельность самого холдинга, но и укрепление позиций России в международной транспортной системе, обеспечение ее экономического процветания.

Поздравляю UCL Holding с первым юбилеем. Желаю холдингу и всем его сотрудникам покорения новых профессиональных вершин, дальнейшего укрепления позиций на рынке, успешного достижения поставленных целей и выхода на новые деловые горизонты. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы