реклама

Видели, как строят крылатые суда? Тогда заходите смотреть видео!

2 1955 1 мин
Это наше третье видео о судах на подводных крыльях (СПК). В этом сюжете мы покажем, как строят на АО "ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева" "Меторы 120Р". Заходите прямо сейчас!

Что вы увидите? Одну из самых известных производственных площадок, на которой в СССР творили "чудеса" – испытывали и строили экранопланы. Некоторые из них до сих пор там можно найти. А ещё вы увидите, что производство не стоит на месте, и что новые "Метеоры 120Р" вполне себе успешно строятся и даже претерпели ряд важных технических изменений, которые подняли это судно на принципиально новый уровень. 


Подписаться


Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Морозов Вадим Александрович, 01.04.2021, 18:46На прошлой неделе были в Сормово ,в Навашино и поразило качество стальных и окрасочных работ, да и трубопроводы на таком же высоком уровне , при СССР такого не было и не могло быть ,качество европейское , а следствие этого высокого уровня исполнения работ ,есть доступ к хорошему и в основном импортному оборудованию , которое надежно работает и выдает качественный продукт , вот чего не хватало в СССР . Чкаловский завод тоже молодцы .
-0+
#Сунозов Максим, 03.04.2021, 18:35Замечательно! Но вот юбилей не у Великого Новгорода, а у Нижнего Новгорода
Свежие новости
КМЗ и Арктика: проверка якутскими морозами
17:41 / пресс-релизы