реклама

Весь экипаж арестованного в ОАЭ российского судна "Кристал Ист" сменят

0 114 1 мин
"Газпромбанк" поможет российским морякам, которые застряли в ОАЭ.
"Газпромбанк" сменит весь экипаж арестованного в ОАЭ судна "Кристал Ист" на следующей неделе, сообщил РИА "Новости" директор судовладельца-банкрота "Находка-Портбункер" Вячеслав Цой.

Ранее после просьб моряков о помощи с возвращением в Россию "Газпромбанк", по запросу которого было арестован принадлежащий компании-банкроту "Находка-Портбункер" танкер, организовал смену экипажа???.

"На следующей неделе моряки поедут домой – весь экипаж. "Газпромбанк" решил полностью менять моряков, замена найдена в западном регионе России. Сейчас все документы готовы, подали заявления на визы, и на следующей неделе ожидаем, что все дальневосточники вернутся на родину", - сказал Цой.

Танкер "Кристал Ист" находится в ОАЭ с июня 2017 года. На судно "Газпромбанком" наложен арест. На борту изначально находились семь членов экипажа, которые не могли уехать из-за отсутствия паспортов и денег. В декабре 2017 года экипаж вернулся в Приморье. Позже в ОАЭ им прилетела замена.

Новый экипаж с прошлой недели просит помощи с возвращением на родину, так как на судне нет топлива и электричества. Судовладелец из-за банкротства не мог найти смену экипажу. Также сообщалось о долгах по зарплате. В конце марта морякам выплатили долги.
"Газпромбанк", ОАО Санкт-Петербург
+7 (812) 301-99-99
"Находка-портбункер", ООО Находка
+7 (4236) 63-06-41



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события