Вертолет МЧС в Красноярском крае ведет поиски троих пропавших на реке

0 904 1 мин
Спасатели МЧС с помощью вертолета и двух лодок ведут в Балахтинском районе Красноярского края поиски трех пропавших жителей села Еловка, которые еще 30 апреля отправились на моторной лодке по реке Чулым в деревню Парная, но так и не добрались до места назначения, сообщили в среду в ГУМЧС по краю, сообщает РИА Новости.
Информация о пропаже людей поступила к спасателям только в среду; по предварительным данным, среди пропавших двое мужчин 48 и 49 лет, а также женщина 40 лет. Поиски людей, проведенные полицией, результатов не дали.

"В настоящее время из Красноярска вылетел вертолет МИ-8 для поиска потерявшихся людей, на борту находятся четыре спасателя, также к поисковым работам привлечены четыре спасателя поисково-спасательного отряда "Новоселовское" и два плавсредства", — говорится в сообщении ГУМЧС по краю.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Видео: Северодвинск – кузница кадров
19:54 / видео