реклама

"Векпром" посетили представители Aotai Machine Manufacturing Co.

0 35 1 мин
Офис ПГ "ВЕКПРОМ" посетил исполнительный директор Aotai Machine Manufacturing Co., Ltd. господин Южен Сян. На встрече представители компаний ПГ "ВЕКПРОМ" и Aotai Machine Manufacturing Co., Ltd обсудили перспективы делового сотрудничества и совместных проектов.
Мобильные машины компании AOTAI для обработки труб, незаменимы в нефтяной, газовой и химических отраслях. Также широко используется в судостроении, котельных и на других объектах для ремонта и монтажа трубопровода. Среди продуктов компании AOTAI есть машины для снятия фаски, обработки фланцев, снятие сварных швов после сварки, машины для резки труб большого диаметра, орбитальные машины для тонкостенных труб.
ВСТРЕЧА С AOTAI MACHINE MANUFACTURING CO., LTD. / "Промышленная группа ВЕКПРОМ", ООО
Компания AOTAI учреждена в 1995 году и уже более 20 лет компания динамично развивается в направлении внедрения новых технологий, поддерживает высокие стандарты качества и сервиса. На сегодняшний день "AOTAI" является производителем и одним из ведущих поставщиков профессионального оборудования для резки в Китае и на международном рынке.
"ВЕКПРОМ", ООО Жуковский
в Москве: 8 (800) 555-34-63, +7 (495) 215-16-45, в Саратове: +7 (8452) 39-76-36



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование