реклама

ВЕКПРОМ начала сотрудничество с компанией CEVISA

0 83 1 мин
В феврале 2017 года специалисты ООО «Промышленная группа ВЕКПРОМ» посетили компанию CEVISA в г. Сан-Себастьян, Испания.

Очень важно отметить, что все детали и инструмент для производимых станков производится непосредственно на данном предприятии, что исключает срыв сроков производства продукции. Специалисты компании готовы оказать сервисную поддержку без задержек. Все запасные части и расходные материалы имеются в наличии.
Контроль качества выпускаемой продукции CEVISA проходит приемку и испытания. Такая постановка производства обеспечивает долговечность станков на десятки лет без ремонтов.
 
"Промышленная группа ВЕКПРОМ", ООО

Начало сотрудничества ВЕКПРОМ с CEVISA позволит расширить возможности для всех наших клиентов, выбрать оптимальный вариант станка для любого производства. А также организует оперативную работу сервисной службы в плане обеспечения необходимыми расходными материалами и запасными частями.

Эволюция станков CEVISA

Торговая марка CEVISA начала производство станков 47 лет назад. Из года в год наращивались объёмы производства, разрабатывались новые модели станков. Это первые производители высокопроизводительных кромкоскалывающих станков, с которых и началась эпоха их совершенства.
 
Эволюция станков CEVISA / "Промышленная группа ВЕКПРОМ", ООО

Современная обновленная линейка станков CEVISA гарантирует своим потребителям надежные и проверенные временем  агрегаты для снятия фасок, которые позволяют уменьшить подготовительное время для сварки, тем самым в разы увеличить производительность работ.

ПОКАЗАТЕЛИ КОМПАНИИ CEVISA ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ:
  • Опыт разработки и производства станков для снятия фаски с 1967 года.
  • 80% продукции компании составляет экспорт.
  • Дистрибьютеры в более 60 странах по всему миру.
Более 20 видов выпускаемой продукции CEVISA – это кромкоскалывающие и кромкофрезерные машины для подготовки любых поверхностей к сварке. В отличие от других производителей такие машины работают практически бесшумно, с большой производительностью.
"ВЕКПРОМ", ООО Жуковский
в Москве: 8 (800) 555-34-63, +7 (495) 215-16-45, в Саратове: +7 (8452) 39-76-36



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение