реклама

Вебинар по однотрубным и двухтрубным системам внутреннего теплоснабжения от компании Данфосс

0 76 1 мин
15 ноября в 10:00 состоится вебинар "Однотрубные и двухтрубные системы внутреннего теплоснабжения. Обзор системных решений. Принципы построения, структура. Применение термостатических и балансировочных клапанов в однотрубных и двухтрубных вертикальных системах отопления", об этом сообщает компания "Данфосс".
?
В ходе мероприятия специалисты "Данфосс" рассмотрят области применения данного оборудования и прокомментируют факторы, обуславливающие его использование. Руководитель направления по «Термостатическому оборудованию» расскажет о терморегуляторах, применяемых в однотрубных и двухтрубных системах отопления, и об опыте эксплуатации радиаторного клапана RA-DV с функцией автоматической балансировки.


Специалисты компании расскажут о применении ручных и автоматических балансировочных клапанов в однотрубных и двухтрубных системах отопления, а также разберут способ преобразования однотрубной системы с постоянным расходом в эффективную систему с переменным расходом. Во время вебинара у посетителей будет возможность задавать вопросы в режиме реального времени и сразу получать на них ответы.

Записаться на вебинар: http://heating.danfoss.ru/contact/hewebinar/#/
"Данфосс", ООО Москва
+7(495)792-57-57



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 / вмф