реклама

Вчера начала свою работу 24-й Международная промышленная выставка "Металл-Экспо’2018"

0 63 1 мин
В работе главного металлургического форума принимают участие свыше 550 компаний из 32 стран мира, а за четыре дня его посетят свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума (потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний
Такой интерес к металлургии и смежным отраслям промышленности в сложный экономический период объясняется просто: «Металл-Экспо» не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

В этом году особенность выставки будет заключаться в том, что она фактически открывает следующий инвестиционный цикл. Ряд ведущих российских металлургических компаний представят на ней свои новые широкомасштабные программы капиталовложений, направленные на модернизацию производственных площадок и ресурсных баз, разработку и продвижение новых видов металлопродукции, повышение ее конкурентоспособности на внутреннем и внешних рынках.
Сегодня, во второй день, традиционно ожидается высокая посещаемость и деловая активность, чем можно воспользоваться для решения задач своего бизнеса, поиска новых контрагентов и поддержания уже существующих контактов. Ждём Вас на выставке!
"Металл-Экспо", ООО Москва
+7(495)734-99-66



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство