В Вилючинске стартовал традиционный хоккейный турнир на кубок командующего Подводными силами ТОФ

0 72 1 мин
В городе Вилючинске стартовал традиционный хоккейный турнир на кубок командующего Подводными силами Тихоокеанского флота.
В своей первой игре сборная команда моряков-подводников хоккейного клуба "Океан" встречалась с давним и принципиальным соперником сборной командой Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району ХК "Пограничник Северо-Востока" из города Петропавловска - Камчатского.

Встреча проходила в равной и упорной борьбе, и к началу третьего периода счет встречи был равный 7-7. Только в заключительном периоде хоккеисты "Океана" смогли переломить ход встречи в свою пользу, забив ряд безответных шайб. Итоговый счёт встречи 15-9 в пользу ХК "Океан".

В этом году в хоккейном турнире на кубок командующего Подводными силами ТОФ принимают участие 12 сильнейших команд из городов Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска. Все игры проходят на ледовом катке "Айсберг" г. Вилючинска.