реклама

В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК

0 5 1 мин
Организатором межзаводской игры "Вопрос — ответ" выступило предприятие ОСК "Арктика".

Интеллектуальный турнир прошёл 18 сентября в Доме корабела. Участие в соревновании приняли 13 команд, представлявшие предприятия ОСК "Севмаш", "Звёздочка", "Северный Рейд" и "Арктика".

В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото:
В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото: "СПО Арктика", АО

В ходе динамичного марафона корабелам-знатокам предстояло проявить интеллект, широту знаний и умение работать в команде. Как отмечают опытные игроки, залог победы – синергия разных по складу ума людей: эрудитов, знатоков в отдельных областях, логиков, а также тех, кто умеет направить ход поиска верно ответа в нужное русло.

Турнир состоял из трёх туров по 12 вопросов, тематика которых была связана как с историей флота, так и с биографиями выдающимися личностей, культурой, искусством и даже дошкольной педагогикой.

В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото:
В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото: "СПО Арктика", АО

В конкурентной борьбе победителями стали команды, неоднократно завоёвывавшие чемпионский титул на межзаводских и городских интеллектуальных играх. Первое место заняли хозяева турнира, команда "Арктика", второе и третье — команды "Гвозди" и "Los Sevmashos", представлявшие ПО "Севмаш".

В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото:
В Северодвинске состоялся интеллектуальный турнир предприятий ОСК / Фото: "СПО Арктика", АО

"Ежегодный межзаводской турнир по классической интеллектуальной игре становится хорошей традицией, — отмечает организатор мероприятия, специалист хозяйственного отдела СПО "Арктика" Екатерина Ефимовская. — В этом году вопросы были чуть проще, чем на первой игре в прошлом году, и многим они оказались под силу. Порадовало, что с нами впервые играла одна из сильнейших команд, которая представляет АО "Северный Рейд"".

 

"Северное производственное объединение "Арктика", АО
Северодвинск
+7 (818) 458-54-33
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29
"Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие", АО Северодвинск
Справочная +7 (8184) 50-46-09; дежурный диспетчер +7(8184) 50-47-17; факс +7(8184) 58-02-19
"Северный Рейд", АО Северодвинск
+7(8184)920-535
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости