реклама

В Санкт-Петербурге открылась Балтийская яхтенная неделя

0 477 1 мин
13 августа совместно с конференцией в рамках мероприятия открылась и выставка "Российскому парусному спорту - 300 лет". Событие проходит на территории Петропавловской крепости. На выставке можно увидеть уникальные экспонаты из частных коллекций яхтсменов и яхт-клубов, представляющие историю яхтинга со времен Петра Великого и до сегодняшнего дня.
В 2018 году Балтийская яхтенная неделя объединит самые интересные события яхтенной тематики, которые будут проходить в самом центре города – у стен Петропавловской крепости, а также на других площадках Санкт-Петербурга каждый день.

Немного о программе

С 13 по 19 августа в рамках недели будут проведены парусные регаты с участием спортсменов мирового уровня, показательные выступления и мастер-классы, бесплатные катания горожан, выставки, дниоткрытых дверей в яхт-клубах, парусных школах и музее, деловые конференции и презентации.

Кроме того, у горожан появится уникальная возможность подняться на борт больших яхт, познакомиться с их устройством и экипажем, и многое-многое другое.

Корреспондент "Корабел.ру" находится на открытии Балтийской яхтенной недели, чтобы оперативно рассказывать о ходе мероприятия. Ожидайте на нашем портале обзор конференции, который будет опубликован в ближайшие дни.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" вошел в перечень российских производителей морской индустрии
18:27 / события