реклама

В Росатомфлоте состоялось вручение наград Госкорпорации "Росатом"

0 165 1 мин
 1 сентября в Росатомфлоте состоялось вручение наград сотрудникам предприятия за личный вклад в развитие атомной отрасли. В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора – главный инженер ФГУП "Атомфлот" Мустафа Кашка.
  Почетной грамотой Государственной корпорации "Росатом" награжден мастер-электрик а/л "Таймыр" Андрей Черепков. В 2017 году он отметит 20-летие работы на флоте. сообщает Росатомфлот.
  - Это моя первая награда от Госкорпорации, и она отличается от всех других, - говорит Андрей Черепков. – Это признание на уровень выше. За время работы на ледоколе мне приходилось сталкиваться с различными ситуациями. Залогом своего успеха я считаю добросовестный труд и ответственное отношение к делу.
  Старший машинист атомохода "Таймыр" Александр Баянов отмечен благодарностью генерального директора Государственной корпорации "Росатом".
  Знаком отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности" за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в профессиональной деятельности награждена повар 2 категории а/л "Таймыр" Людмила Рунаева.  
 
 
"Атомфлот", ФГУП
Мурманск
+7 (8152) 553-355



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости