реклама

В ракетном соединении Балтийской ВМБ введена в строй отремонтированная казарма

0 230 1 мин
Сегодня командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов принял участие в тожественном открытии отремонтированных помещений казармы ракетного соединения Балтийской военно-морской базы (ВМБ).
Как сообщает Пресс-служба Западного военного округа, в своем выступлении вице-адмирал Александр Носатов отметил, что для нужд ракетчиков в этом году будут еще введены капитально отремонтированные здания штаба и медицинского пункта, а ремонт имеющегося фонда казарм и возведение новых будет продолжено.

Жилая казарма, при ремонте которой применялись самые современные строительные материалы, отвечает всем принятым в Вооруженных Силах РФ требованиям – в ней есть чайные и бытовые комнаты, кубрики с новой мебелью, душевые кабины, в бытовых помещениях стоят стиральные машины, в жилых помещениях смонтирована пожарная сигнализация, выведенная на пульт к дневальному, установлен видеодомофон.

После церемонии открытия казармы, в которой будут проживать более 50 военнослужащих, командующий Балтийским флотом вице-адмирал Александр Носатов осмотрел отремонтированные помещения казармы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство