реклама

В порту Новороссийска из-за шторма вновь приостановили отгрузку нефти

0 849 1 мин
Из-за шторма, который начался в 07:40 23 марта, в новороссийском порту на терминале "Транснефти" временно приостановили работу.
"Транснефть" приостановила отгрузку нефти на экспорт в порту Новороссийска из-за шторма, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя компании Игоря Демина.

"В Новороссийске в 7.40 начался шторм. Ветер до 23 метров в секунду, волна 1,8 метра. Работы остановлены, улучшение погоды ожидается сегодня к вечеру", - сказал он.

Демин добавил, что остальные порты работают по графику, загрузка танкера после технологического перерыва в Козьмино начнется в соответствии с планом в 11:30 МСК, опаздывающих танкеров нет.

"Прием в систему в целом идет по плану, за исключением "Самаранефтегаза", остановившего сдачу на ПСП "Муханово" по сообщению компании "в связи с нарушением технологического процесса подготовки нефти", - отметил он.

Официальный представитель "Транснефти" также сообщил, что в плановых поставках на НПЗ по прежнему действует ограничение на Новошахтинском заводе нефтепродуктов в связи с отсутствием свободных емкостей.
"Транснефть", ОАО Москва
+7(495)950-89-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт