реклама

В "Порт Высоцкий" доставлен новый перегружатель

0 519 1 мин
В минувший четверг в угольный терминал Высоцкого порта был доставлен первый из двух гидравлических перегружателей Mantsinen 120R, приобретенных  стивидорной  компанией "Порт Высоцкий" в рамках инвестиционной программы модернизации и обновления технического парка, запланированной на 2013 год. Второй  перегружатель  прибудет в порт в начале декабря. Завершение  сборки и ввод в эксплуатацию новой техники будет произведено до 10 декабря текущего года, сообщает пресс-служба порта.
Обе  машины  изготовлены финскими производителями по индивидуальному  заказу с учетом  технических  требований ООО "Порт Высоцкий", в  частности в них значительно усилена ходовая  часть и установлена особая система  видеонаблюдения.
ООО «Порт Высоцкий» / www.korabel.ru

В настоящее время на разгрузке угля в Высоцком уже работают четыре гидравлических перегружателя "Mantsinen 100" и два "Mantsinen 120". Эта техника хорошо зарекомендовала себя не только высокой производительностью и маневренностью, но и тем, что при ее работе до минимума снижается процент повреждения подвижного состава.


"Порт Высоцкий", ООО Высоцк
+7(813)79-67-132



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события