реклама

В ОСК заинтересованы в получении полного контроля над Невским ССЗ - Рахманов

1 746 1 мин
Руководство ОСК планирует найти покупателя для финской верфи.
?Объединенная судостроительная корпорации (ОСК) при обмене 100% финской верфи Arctech Helsinki Shipyard на ценные бумаги Невского судостроительно-судоремонтного завода (НССЗ) заинтересована в полном контроле над российским предприятием.

По словам президента ОСК Алексея Рахманова, это связано с предстоящими объемами модернизации флота "река-море".

"Мы будем менять, имея в виду 100% Невского завода, если это решение будет принято окончательно", - цитирует ТАСС Рахманова.

Не исключено, что покупатель финской верфи определится до конца ноября.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Levdanskiy Alexander Yakovlevich, 02.11.2018, 23:44Все -таки нельзя не проникнуться гордостью за наших эффективных менеджеров и их хозяев. Нельзя не признать немалые достижения в финансово имущественных играх на уровнях международных стандартов.
Вот только иногда хочется услышать что либо об заинтересованностях в развития судоремонта и судостроения конкретно. Хотя и понимаешь, что эти пожелания (а тем более надежды) уже давно в пережитках прошлого.
Может только один вопрос: а как сам НССЗ, то есть те, кто живет интересами, перспективами, хоть какими-то именно производственными  успехами завода,  заинтересован в том, чтобы ОСК контролировал предприятие?
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события