реклама

В онлайн-формате проходит Санкт-Петербургская конференция по интегрированным навигационным системам

0 125 1 мин
25 мая стартовала XXVII Санкт-Петербургская международная конференция по интегрированным навигационным системам. Впервые в своей истории конференция проходит в онлайн-формате.
Работа конференции проходит в тематических онлайн-секциях на платформе Zoom. О ходе работы рассказали в пресс-службе Концерна "ЦНИИ "Электроприбор".
 
Концерн "ЦНИИ Электроприбор"

Всего в программу конференции вошли 93 доклада. Участники могут ознакомиться с программой конференции, аннотациями и видеопрезентациями докладов, скачать препринты текстов докладов. Можно задать вопросы авторам, воспользовавшись формой обратной связи, размещенной после каждого доклада. Все материалы представлены на русском и английском языках.

26 мая состоялось открытие онлайн-заседаний, которое началось с
приветственного слова председателя Программного комитета конференции Академика РАН, генерального директора АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" В.Г. Пешехонова.

После этого началась трансляция выступления приглашенного докладчика профессора Вальтера Фихтера из Университета Штутгарта с докладом на тему "Принципы управления воздушными объектами на электрической тяге с подвижными лопастями и фиксированными крыльями". Завершилось открытие онлайн-заседаний обсуждением пленарного доклада ученых из РКК "Энергия" и их коллег из Германии на актуальную тему "Отработка технологии контроля перемещения животных на Земле с помощью научной аппаратуры, установленной на РС МКС".
 
Профессор Вальтер Фихтер, Германия / Фото: "Концерн ЦНИИ Электроприбор"

Сегодня проходит заседание "Интегрированные системы в условиях плохого приема или отсутствия спутниковых сигналов". 
"Концерн ЦНИИ Электроприбор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 232-59-15, +7 (812) 232-99-70, +7 (812) 499-81-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости